|Call Center NTMC POLRI (Kode Area) "500669" atau SMS "9119", Darurat Kamtibmas Telp 110 (dari Telkomsel) atau 021-110 (dari selain telkomsel)|

A+ per detik

Anggota DPR RI periode 2009 - 2014

Anggota DPR yang kembali terpilih dalam pemilu anggota DPR 2009:
Al Muzzammil Yusuf dari Partai Keadilan Sejahtera (dapil Lampung I),
Agung Laksono dari Partai Golkar (DKI Jakarta I),
Ida Fauziyah dari Partai Kebangkitan Bangsa (Jatim VII),
Effendi MS. Simbolon dari PDIP (DKI Jakarta III),
Jazuli Juwaini dari PKS (Banten III).
Ahmad Muqowam dari Partai Persatuan Pembangunan (Jateng X),
Priyo Budi Santoso dari Partai Golkar (Jatim I),
Anis Matta dari PKS (Sulawesi Selatan),
Idrus Marham dari Partai Golkar (Sulsel III),
Sutan Bathoegana dari Partai Demokrat (Sumut I),
Taufiq Kiemas dari PDIP (Jabar II),
E.E. Mangindaan dari Partai Demokrat (Sulawesi Utara),
Topane Gayus Lumbuun dari PDIP (Jatim V).
Agoes Poernomo dari PKS (DI Yogyakarta),
KRMT. Roy Suryo Notodiprojo dari Partai Demokrat (DI Yogyakarta),
Trimedya Pandjaitan dari PDIP (Sumatera Utara II),
Jhoni Allen Marbun dari Partai Demokrat (Sumut II),
Tjahyo Kumolo dari PDIP (Jateng I),
Ignatius Mulyono dari Partai Demokrat (Jateng III),
Aria Bima dari PDIP (Jateng V),
Angelina Sondakh dari Partai Demokrat (Jateng IV).


Tokoh partai yang menjadi calon anggota DPR terpilih :
Tifatul Sembiring dari PKS (Sumut I),
Rully Chairul Azwar dari Golkar (dapil Bengkulu),
Ruhut Poltak Sitompul dari Partai Demokrat (Sumut III),
Suryadharma Ali dari PPP (Jabar III),
Hidayat Nur Wahid dari PKS (Jateng V),
Burhanuddin Napitupulu dari Partai Golkar (Sumut I).
Puan Maharani dari PDIP (Jateng V),
Pramono Anung Wibowo dari PDIP (Jatim VI),
Anas Urbaningrum dari Partai Demokrat (Jatim VI),
Zulkifli Hasan dari Partai Amanat Nasional (Lampung I),
Marzuki Alie dari Partai Demokrat (DKI Jakarta III),
Nurul Arifin dari Partai Golkar (Jabar VII),
Muhaimin Iskandar dari PKB (Jawa Timur I),
Irgan Chairul Mahfiz dari PPP (Banten III).
Edhie Baskoro Yudhoyono dari Partai Demokrat (Jatim VII),
Adang Daradjatun dari PKS (DKI Jakarta III).

Para menteri yang berhak mengisi kursi di parlemen:
Jero Wacik dari Partai Demokrat (Bali),
Taufiq Effendi dari Partai Demokrat (Kalimantan Selatan I),
Adhyaksa Dault dari PKS (Sulawesi Tengah),
Freddy Numberi dari Partai Demokrat (Papua).


Public Figure calon anggota DPR terpilih:

Rachel Mariam Sayidina dari Partai Gerindra (Jabar II),
Rieke Diah Pitaloka dari PDIP (Jabar II),
Primus Yustisio dari PAN (Jabar IX),
Venna Melinda dari Partai Demokrat (Jatim VI),
Tantowi Yahya dari Golkar (dapil Sumatera Selatan II),
Okky Asokawati dari PPP (DKI Jakarta II).
Dedi S. Gumelar/Mi`ing dari PDIP (Banten I),
Jamal Mirdad dari Pari Gerindra (Jawa Tengah I),
Utut Adianto dari PDIP (Jateng VII),
Inggrid Kansil dari Partai Demokrat (Jabar IV),
Tetty Kadi Bawono dari Partai Golkar (Jabar VIII).

Tidak ada komentar:

Posting Komentar